• Напишите нам
  • vending@rm-trade.ru
+7(843)206-07-90 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

TRADE-IN со скидкой

4 товара

В последнее время большую часть техники покупают по технологии TRADE-IN, что это значит?


Вы не раз замечали, что многие компании проводят акции - поменяй старую бытовую технику или автомобиль и получи новый. Так вот они скупают данные товары и в дальнейшем используют их как запчасти для ремонта или перепродают по рыночным ценам. Так что же хотим предложить мы. Вы имеете свой копировальный бизнес и у Вас аппараты уже не могут конкурировать с другими копировальными аппаратами расположенных в одном здании например в учебном заведении. Наша компания предлагает Вам поменять данный аппарат на новый с новыми функциями которых нет у Ваших конкурентов и поток студентов обеспечен Вам. А может Ваш аппарат уже еле дышит и Вы хотели приобрести новый и не знаете куда девать старый, тогда Вы попали по адресу. Мы предлагаем Вам связаться с нашими менеджерами в любой угодной форме для Вас и договориться о том чтобы Вы смогли купить новый копировальный аппарат с TRADE-IN. Мы готовы Вам помочь не только заменить аппарат, но и установить и показать новые функции работы копировального аппарата.

Если у вас появились вопросы по поводу сотрудничества или есть какие-то другие вопросы связанные с работой копировальных аппаратов, то можете позвонить по указанным телефонам на сайте и проконсультироваться. 

Всего доброго и удачного Вам бизнеса.

Копировальные аппараты покупающиеся по технологии TRADE-IN очень выгодное условие для держателей копировальной техники. Технологии не стоят на месте и с каждым днем добавляются новые функции. Копировальные аппараты нового поколения могут существенно увеличить прибыль за счет новых технологий и тем самым Вы сможете получить новых клиентов.